Найден 3161 результат
- 27.05.2025,02:01
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
"Приставка к ТВ" и близко не стоила 1000$. И через 2 года её можно было выкинуть. Потому что они так и не появились "в каждом доме".
Вы видимо просто не в курсе что такое эти секты.
Видимо хватало ума не вляпываться в секты любого толка. И ТВ-приставок за штуку баксов никогда не имел. У меня и ...
- 27.05.2025,01:21
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
из-за экономического кризиса
2008-го? :biggrin:
Тот кризис давно прошёл - новый начинается.
Людей реально за дверь выставляют, заменяя ИИ. Даже в России.
Это обычная оптимизация издержек - ИИ это так, благовидный предлог.
Со многими, но не со всеми.
Только с не прибыльными. Роботы с ...
- 27.05.2025,00:37
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
Это вовсе не из-за ИИ, а из-за экономического кризиса.reftop123 писал(а): 27.05.2025,00:05 Ничего не утверждаю, но в последние месяцы я реально вижу больше белых курьеров и таксистов.
- 26.05.2025,23:05
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
Ничего что с тех пор прошло 35 лет? Прогресс не стоит на месте, мистер Андерсон. 8-)
В 90-е Пентагон предлагал миллионы баксов за систему, которая просто могла вести армейский Хаммер по дороге. Никто так и не сделал. Сейчас робомобили даже Яндух уже водит.
Ничего. Мода пройдёт и заглохнет это ...
- 26.05.2025,14:00
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
Не могут роботы создавать больше стоимости, чем на них потрачено.
Это ты сажи роботам на японских и китайских фабриках, на складах Amazon и т.д. А касательно андроидов - вопрос только времени.
В отдельных применениях конечно роботы и нейросети могут заменить людей. Но не в целом по экономике ...
- 26.05.2025,00:58
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Ваш первый старый компьютер
- Ответы: 126
- Просмотры: 14021
Ваш первый старый компьютер
Не очевидно. В 1995-м и даже в 1996-м ещё не вышли видеокарты и версии Glide, D3D и OpenGL, которые поддерживала релизная версия.
В 96-м уже вышла вуд1, а вуда2 была практически вуда1, только разогнанная. Кроме того, Glide это урезанный OpenGL, который начали разрабатывать в 92-м году. При том ...
- 26.05.2025,00:00
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Ваш первый старый компьютер
- Ответы: 126
- Просмотры: 14021
Ваш первый старый компьютер
Движок начали делать возможно даже в 1995-м.
Но игра вышла только в 1998-м.
Разве не очевидно, что игру делают под технологии, имеющиеся на начало разработки? Те кто меняют технологию на середине, вроде перехода с UE4 на UE5 - как это теперь модно, либо не доделывают игру вообще никогда, либо ...
- 25.05.2025,23:23
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
Людей андроиды не заменят не потому что вторые дороже, а потому что из них невозможно получить прибыль. Не могут роботы создавать больше стоимости, чем на них потрачено. То же самое касается нейросетей.
- 25.05.2025,19:40
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
Откуда там нарисуется ошибка шрифтов, если они изначально енг?
Оттуда же. В английской оси устанавливается поддержка русского языка в виде тех же русских шрифтов. Проблемное обновление их испортит точно также как и шрифты в русской оси. Только заметно это будет не сразу, при первом же открытии ...
- 25.05.2025,19:21
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
Если есть сам факт хотя бы раз проблем с системными шрифтами, то изначальная
ошибка - в самой установке локализованной ОС, а не в кривом обновлении.
В не локализованной оси эта ошибка прямо из коробки. Рано или поздно возникнет проблема с чтением текста на местном языке. Т.е. кракозябры ...
- 25.05.2025,19:03
- Форум: Флейм на общие темы
- Тема: Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
- Ответы: 383
- Просмотры: 19556
Уместность сообщений на инглише в непрофильных темах
hardware10 видимо в этой ситуации снёс бы винду и установил английский Линукс, после чего половина функций ноутбука перестала бы работать из-за отсутствия драйверов. Но зато без кракозябр
Логика железная. Т.е. мысль о том, если бы была ось eng, то и самой проблемы бы не возникло, она в ...