Найдено 338 результатов

grey_rat
13.05.2025,14:19
Форум: Старый софт
Тема: Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)
Ответы: 686
Просмотры: 169362

Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)

Antix 22, в нём FF128 и Wine работают. В 512мб всё укладывается.
Мануал по настройке https://habr.com/ru/articles/459880/
grey_rat
07.10.2024,22:35
Форум: Старый софт
Тема: Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)
Ответы: 686
Просмотры: 169362

Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)

Firefox 128esr для Debian 11 (Antix 22) - последний для SSE http://security.debian.org/debian-security/pool/updates/main/f/firefox-esr/
Есть ещё пересобранный антикс 23 (debian 12) на ядре 4.4, но там видеодрайвер новый меса 22 и соответственно с ним проблемы на SSE и поддержкой старой графики.

Так ...
grey_rat
08.08.2023,18:13
Форум: Старый софт
Тема: Подскажите работоспособный браузер для ХП
Ответы: 677
Просмотры: 156773

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Может у кого-нибудь есть скилл вернуть в скрипт ViewTube первую версию флеш плеера ютуба?
сам плеер https://archive.org/details/adobeflash-player2
эволюция плееров ютуба
sebaro думает это прикрутить как-то так
grey_rat
25.05.2023,21:50
Форум: Старый софт
Тема: Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)
Ответы: 686
Просмотры: 169362

Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)

Если видеокарта умеет DirectX9, то и в настройках плееров нужно выбирать D3D9 обработку и пиксельные шейдеры 2.0
А если не умеет, то DirectDraw с оверлеем
grey_rat
07.05.2023,19:22
Форум: Старый софт
Тема: Windows 2000 на старом нетбуке Acer 2008 года с процессором Intel Atom
Ответы: 2
Просмотры: 779

Windows 2000 на старом нетбуке Acer 2008 года с процессором Intel Atom

Зачем? Ставь антикс последний, включай ускорение OpenGL, ставь хромиум, и будет у тебя быстрый комп, даже в 480 будет вытягивать ютуб.
grey_rat
07.05.2023,18:48
Форум: Старый софт
Тема: Подскажите работоспособный браузер для ХП
Ответы: 677
Просмотры: 156773

Подскажите работоспособный браузер для ХП

uav1606, хотят что б я зарегился в vk, а я нехочу
grey_rat
07.05.2023,17:55
Форум: Старый софт
Тема: Подскажите работоспособный браузер для ХП
Ответы: 677
Просмотры: 156773

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Такой вот вопрос. Есть https://vk.com/video
И есть приложение https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1044956
с таким вот отображением интерфейса https://4pda.to/forum/dl/post/25290812/%C2%CA+%C2%E8%E4%E5%EE+%D1%EC%E0%F0%F2+%D2%C2.1080p.mp4_snapshot_00.03.092.png
видно что это копия ютубовской тв ...
grey_rat
23.04.2023,14:53
Форум: Старый софт
Тема: Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)
Ответы: 686
Просмотры: 169362

Браузер, не требующий SSE2 (А также другой родственный софт.)

C savefrom.net получилось как хотел. Единственно, с MPC-HC не хочет проигрывать. Нужен VLC или Potplayer.
Ссылки для тиктока
Example URL: https://vm.tiktok.com/*
Include pattern: https://vm.tiktok.com/*
Redirect to: https://sfrom.net/https://vm.tiktok.com/$1
для перенаправления в плеер ...