Найдено 9634 результата
- 09.06.2026,09:30
- Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
- Тема: (Томск) CD-R визитка, Shaped CD
- Ответы: 1
- Просмотры: 161
(Томск) CD-R визитка, Shaped CD
Давайте я куплю. Вроде, не типичная вещь.
- 01.06.2026,10:31
- Форум: Технический флейм
- Тема: Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
- Ответы: 15
- Просмотры: 514
Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
Я всё внимательно читаю, и возникли новые вопросы.
Если я мало печатаю, и принтеру с залитыми родными чернилами уже 2,5 года, а три цвета из 6 только наполовину израсходованы, то может мне купить набор чернил с большим сроком годности и подменить все цвета? Шприцем высосать остатки чернил, пусть не ...
Если я мало печатаю, и принтеру с залитыми родными чернилами уже 2,5 года, а три цвета из 6 только наполовину израсходованы, то может мне купить набор чернил с большим сроком годности и подменить все цвета? Шприцем высосать остатки чернил, пусть не ...
- 24.05.2026,16:57
- Форум: Технический флейм
- Тема: Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
- Ответы: 15
- Просмотры: 514
Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
Игорь, ты думаешь о странном
Нет, я всегда хотел фото-принтер, и вот два года назад я его купил. И первые 50-100 фотографий я просто калибровал его. И увел далеко от заводских настроек, и даже записал на листик все-все параметры, вдруг винда слетит. Год назад мне новые отпечатки стали казаться ...
- 19.05.2026,23:22
- Форум: Технический флейм
- Тема: Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
- Ответы: 15
- Просмотры: 514
Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
Всем привет!
Есть принтер Epson 805. Пробег 2,5 года, и в нем наконец-то заканчивается черный цвет (BK). На подходе желтый (Y). Остальные чернила на 50%.
Вижу два варианта:
1. Купить эти два цвета, подождать поочередно, когда почти закончатся эти цвета и поочередно долить (чтобы смешение старых ...
Есть принтер Epson 805. Пробег 2,5 года, и в нем наконец-то заканчивается черный цвет (BK). На подходе желтый (Y). Остальные чернила на 50%.
Вижу два варианта:
1. Купить эти два цвета, подождать поочередно, когда почти закончатся эти цвета и поочередно долить (чтобы смешение старых ...
- 14.04.2026,14:19
- Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
- Тема: [Петербур] Продам комплект 386 в Петербурге без пересыла.
- Ответы: 4
- Просмотры: 307
- 16.03.2026,20:19
- Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
- Тема: [Москва, ТК] КУПЛЮ - материнку XT - Juko ST (на чипсет TI) !!!
- Ответы: 7
- Просмотры: 946
[Москва, ТК] КУПЛЮ - материнки XT - Juko (чипсет TI) и Jaton (на SIMM ram)
SIPP
Офтопик
Потрясающе, я столько разновидностей и не встречал, хотя 2 разных Juko ST у меня побывало.
- 16.03.2026,09:06
- Форум: Приставки и другие игровые устройства
- Тема: Nokia Type Mem-1 Model 3300a пишет Contact Service
- Ответы: 8
- Просмотры: 3974
Nokia Type Mem-1 Model 3300a пишет Contact Service
Спасибо всем за ответы. Понял, что возиться не буду. Мне эта "штука" досталась в довесок к кучке мирко-ноутов, и она мне не особо интересно. Кто-то сказал, что редкая вещь и стоит больших денег. Но это вроде бы не так.
- 03.03.2026,09:01
- Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
- Тема: [Москва, Почта] Продам редкости
- Ответы: 27
- Просмотры: 4558
[Москва, Почта] Продам редкости
П.13 1шт просьба в резерв.
- 02.03.2026,21:01
- Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
- Тема: (Тула) Продам индикаторы частоты и новомодные динамики для РС
- Ответы: 12
- Просмотры: 1414
(Тула) Продам индикаторы частоты для РС
О! Круто! Как раз занялся разборкой своих корпусов!
Покупаю:
- первый ряд - все;
- второй ряд - три слева направо;
- нижний ряд - первый.
Итого 8 штук.
Потребуется пересылка в Питер любым способом.
Покупаю:
- первый ряд - все;
- второй ряд - три слева направо;
- нижний ряд - первый.
Итого 8 штук.
Потребуется пересылка в Питер любым способом.
- 25.02.2026,18:28
- Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
- Тема: [Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio
- Ответы: 5
- Просмотры: 505
[Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio
OSA , Я прошу прощения, что не чётко выразил мысль и спровоцировал флуд.
Программатор за 50к
Вы снова не разобрались. Я не предлагаю его за 50тыс. Я бы купил полный родной комплект программатора с кабелем, брошюркой, дискетами за такую сумму. Поэтому и написал, что оцениваю в такую сумму часть ...
Программатор за 50к
Вы снова не разобрались. Я не предлагаю его за 50тыс. Я бы купил полный родной комплект программатора с кабелем, брошюркой, дискетами за такую сумму. Поэтому и написал, что оцениваю в такую сумму часть ...
- 25.02.2026,13:32
- Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
- Тема: [Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio
- Ответы: 5
- Просмотры: 505
[Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio
За 100тыс там максимально полный комплект с ридером/программатором карт памяти. Я бы сам программатор оценил в 50тыс.
А просто тушку исправную красивую могу за 50тыс. предложить.
А просто тушку исправную красивую могу за 50тыс. предложить.