Найдено 9634 результата

sanders
09.06.2026,09:30
Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
Тема: (Томск) CD-R визитка, Shaped CD
Ответы: 1
Просмотры: 161

(Томск) CD-R визитка, Shaped CD

Давайте я куплю. Вроде, не типичная вещь.
sanders
01.06.2026,10:31
Форум: Технический флейм
Тема: Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
Ответы: 15
Просмотры: 514

Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?

Я всё внимательно читаю, и возникли новые вопросы.
Если я мало печатаю, и принтеру с залитыми родными чернилами уже 2,5 года, а три цвета из 6 только наполовину израсходованы, то может мне купить набор чернил с большим сроком годности и подменить все цвета? Шприцем высосать остатки чернил, пусть не ...
sanders
24.05.2026,16:57
Форум: Технический флейм
Тема: Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
Ответы: 15
Просмотры: 514

Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?


Игорь, ты думаешь о странном
Нет, я всегда хотел фото-принтер, и вот два года назад я его купил. И первые 50-100 фотографий я просто калибровал его. И увел далеко от заводских настроек, и даже записал на листик все-все параметры, вдруг винда слетит. Год назад мне новые отпечатки стали казаться ...
sanders
19.05.2026,23:22
Форум: Технический флейм
Тема: Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?
Ответы: 15
Просмотры: 514

Как правильно до-заправить принтер с СНПЧ?

Всем привет!
Есть принтер Epson 805. Пробег 2,5 года, и в нем наконец-то заканчивается черный цвет (BK). На подходе желтый (Y). Остальные чернила на 50%.
Вижу два варианта:
1. Купить эти два цвета, подождать поочередно, когда почти закончатся эти цвета и поочередно долить (чтобы смешение старых ...
sanders
16.03.2026,20:19
Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
Тема: [Москва, ТК] КУПЛЮ - материнку XT - Juko ST (на чипсет TI) !!!
Ответы: 7
Просмотры: 946

[Москва, ТК] КУПЛЮ - материнки XT - Juko (чипсет TI) и Jaton (на SIMM ram)

xt88 писал(а): 16.03.2026,10:00 на SIMM модулях памяти
SIPP
Офтопик
Потрясающе, я столько разновидностей и не встречал, хотя 2 разных Juko ST у меня побывало.
sanders
16.03.2026,09:06
Форум: Приставки и другие игровые устройства
Тема: Nokia Type Mem-1 Model 3300a пишет Contact Service
Ответы: 8
Просмотры: 3974

Nokia Type Mem-1 Model 3300a пишет Contact Service

Antonio74 писал(а): 23.02.2026,18:26 тел ооочень сильно дорог
Спасибо всем за ответы. Понял, что возиться не буду. Мне эта "штука" досталась в довесок к кучке мирко-ноутов, и она мне не особо интересно. Кто-то сказал, что редкая вещь и стоит больших денег. Но это вроде бы не так.
sanders
02.03.2026,21:01
Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
Тема: (Тула) Продам индикаторы частоты и новомодные динамики для РС
Ответы: 12
Просмотры: 1414

(Тула) Продам индикаторы частоты для РС

О! Круто! Как раз занялся разборкой своих корпусов!
Покупаю:
- первый ряд - все;
- второй ряд - три слева направо;
- нижний ряд - первый.
Итого 8 штук.
Потребуется пересылка в Питер любым способом.
sanders
25.02.2026,18:28
Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
Тема: [Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio
Ответы: 5
Просмотры: 505

[Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio

OSA , Я прошу прощения, что не чётко выразил мысль и спровоцировал флуд.

Программатор за 50к
Вы снова не разобрались. Я не предлагаю его за 50тыс. Я бы купил полный родной комплект программатора с кабелем, брошюркой, дискетами за такую сумму. Поэтому и написал, что оцениваю в такую сумму часть ...
sanders
25.02.2026,13:32
Форум: Продам, куплю, обменяю, отдам
Тема: [Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio
Ответы: 5
Просмотры: 505

[Нерюнгри,ТК] Куплю: Atari Portfolio

За 100тыс там максимально полный комплект с ридером/программатором карт памяти. Я бы сам программатор оценил в 50тыс.
А просто тушку исправную красивую могу за 50тыс. предложить.