Отзывы о продавцах и покупателях

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Mihail-1
Advanced Member
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: 17.08.2009,19:21
Откуда: Подмосковье

Вклад в сообщество

Сообщение Mihail-1 » 26.03.2015,13:41

Max1024 писал(а):мобо
, Задорнов по Вам плачет, или все на запад равняемся или русский язык забывать стали :(.
1.старая менялка с моими интересами http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=5186&&st=0 2.свежий пополняемый обменник http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=16788&a=stdforum_view&o=&st=0

Vegeta
Advanced Member
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 01.03.2013,15:17
Откуда: Йошкар-Ола

Вклад в сообщество

Сообщение Vegeta » 26.03.2015,13:44

Max1024 писал(а):и от Vegeta cpu.
Взаимно :thumbup: Мгновенная оплата, без проблемное общение, отличный покупатель!

Igor Michailov
Advanced Member
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 26.08.2012,13:09
Откуда: Москва

Сообщение Igor Michailov » 26.03.2015,14:33

Юрий113 - отличный продавец. Рекомендую.

Гость

Сообщение Гость » 26.03.2015,22:08

MAMONT - ставлю + = оперативность оплаты ,доброжелательность и терпение )))

dk_spb
Advanced Member
Сообщения: 6623
Зарегистрирован: 16.09.2009,20:25

Вклад в сообщество

Сообщение dk_spb » 11.06.2015,19:31

Некто "заяц" не выполняет свои обязательства.
Я купил у него 13 плат. Договорились что отправит ТК за мой счёт. Договорились что услуги транпортной будут стоить рублей 300 (платки легкие, из Москвы в Питер 300р - почти у любой транспортной).
8 апреля оплатил.
21 апреля продавец из-за своих проблем предложил переиграть на ПочтуРФ.
22 апреля по просьбе продавца доплатил 350руб за услуги почты.

И всё, c тех пор только "завтраки" про отправку.

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Serge » 11.06.2015,20:07

dk_spb, да, жалобы уже были на него.
Я с ним связывался через ЛС. Ссылается на проблемы со здоровьем.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

dk_spb
Advanced Member
Сообщения: 6623
Зарегистрирован: 16.09.2009,20:25

Вклад в сообщество

Сообщение dk_spb » 11.06.2015,20:09

Serge писал(а):Я с ним связывался через ЛС. Ссылается на проблемы со здоровьем.
Странно, ни одного письма от него типа "приболел, нужно ждать или готов вернуть деньги" я не получал.

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Serge » 12.06.2015,12:47

dk_spb писал(а):ни одного письма от него типа "приболел, нужно ждать или готов вернуть деньги" я не получал.
Ну что ж делать, будем надеяться, что выйдет на связь. Пока добавил в список негативных отзывов.



To All

Тему прикрепил, первое сообщение всегда наверху. Чтобы список был актуальным, после своего отзыва можете написать в ЛС топикстартеру, модератору раздела или мне, чтобы обновили перечень.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Аватара пользователя
cpapak
Advanced Member
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 06.07.2008,07:45
Откуда: Курган

Сообщение cpapak » 12.06.2015,16:31

и снова заяц
предложил помощь в выкупе в Москве комплектующих и пересылке их. 30 апреля я оплатил необходимую сумму за комплектующие, пересылку и запрошенное вознаграждение за хлопоты. заяц подтвердил, что деньги получены - товар выкуплен. Далее я 7 и 15 мая напоминал ему о необходимости отправить комплектующие. Один раз ответил, что болеет. С тех пор пропал.
---
" Умные люди обсуждают новые теории. Обыкновенные люди обсуждают события. Дураки обсуждают личности. " Козьма Прутков.

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17375
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение skoroxod » 12.06.2015,17:13

Напишу ещё об одном кидале с нашего форума - Ben Laden - он-же Аксёнов Сергей Евгеньевич из Москвы.
В августе 2013 года он пообещал мне очень интересные чипы, они вроде как находятся у его знакомого и тот ему
их должен отдать за услугу (оцифровка видеокассет как он рассказывал). Я с этим человеком ранее успешно провёл
товарно-денежную сделку и надеялся на дальнейшее сотрудничество. Потому периодически ему напоминал об
обещании, месяц от месяца всё меньше надеясь на результат. Сергей объяснял затяжку то отсутствием времени,
то отъездом того знакомого. И вот 4 мая 2014 года он мне сам отписался и уверил что на днях всё заберёт.
И попросил авансом 2 тысячи рублей, которые я ему тут-же перевёл на карту Кукуруза. Не то чтоб я такой наивный,
но во первых очень хотел те чипы, а во вторых не потерял ещё веру в людей. Эпизоды на Авито будут позже.
Но с тех пор Сергей стал меня игнорировать - не отвечал на почту и в личку, не брал телефон. Я всё-же дозвонился
с другого номера - он всё объяснял занятостью и проблемами, дал ещё один номер который у него всегда с собой.
Так продолжалось несколько месяцев, я ему периодически названивал и он кормил меня завтраками, каждый раз
находя уважительные причины. По ходу общения наобещал мне много разных вкусностей по моей теме, но понятно
что я к этому относился уже скептически. Но вот уже два месяца он перестал отвечать на мои звонки на оба номера.
Почту понятное дело игнорирует, на форуме не появлялся с прошлого лета. Я человек терпеливый, но всему есть предел.
На свои деньги я давно забил, просто призываю сообщество не иметь дела с этим человеком, он кидала и балабол.
Кому для сравнения, дабы не обжечься - домашний адрес, номер карты и активные телефоны этого негодяя имеются.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Аватара пользователя
Сергей Александрович
Full Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.07.2012,07:37
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение Сергей Александрович » 15.06.2015,08:48

Отлично сотрудничали с
alecv (купил у него флоп)
DownGraider (купил у него мегакрутой 386-й ноут)
ivang (ик-порт купил)
Aleksey_Matyuk (купил звуковую карту)
realPIIIuser (забрал у него кучу дисков)
честные господа.
Клуб любителей астрономии "Звёздный рубеж" https://vk.link/zvezdniy_rubezh :thumbup:

Ответить