Android и учетка гость

Все, что не подходит под определение "старого софта и железа", обсуждается здесь
Ответить
Аватара пользователя
kappa
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31.07.2017,08:47
Откуда: Рязань

Android и учетка гость

Сообщение kappa » 11.01.2020,15:31

Хочу спросить знающих людей так как сам в андроидах не разбираюсь, да и желания нет уже. Есть планшет самсунг на андроид 6. Есть пользователь с паролем, установлены нужные приложения, отключены ненужные и т.д. В общем настроен под меня. Оказывается на этом "андроиде" в широком смысле, учетка гость не отключается, и любой желающий заходит под этой учеткой и пользуется по своему усмотрению. Меня больше всего не устраивает, что отключенные приложения начинают качать обновления, ну и появляются новые не нужные мне. Пытался найти решение, все запросы приводят на 4PDA , почитал форум, получил права суперпользователя, ввел в консоли ограничение на количество пользователей, вроде все ОК. Но, если выключить и снова включить планшет все возвращается на свои места. Умные люди, как убить гостя раз и навсегда!!! Может есть прошивки с чистым андроидом без встроенных приложений и одним пользователем. После всего этого не понимаю - за какие грехи ругают Win, если планшеты живут своей собственной жизнью, несмотря на старания пользователей.

Ответить