Магазин и Музей Яндекс. (Наконец свершилось. Мы старались для вас. Мое большое спасибо за помощь.jekka, Panther,petrenko,Anonymous, svinka,sintech,arif-ru,alordi,shatter...)

А также выставки и другие мероприятия. Обсуждение коллекций
pribor
Advanced Member
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26.02.2006,11:24
Откуда: москва

Вклад в сообщество

Магазин и Музей Яндекс. (Наконец свершилось. Мы старались для вас. Мое большое спасибо за помощь.jekka, Panther,petre

Сообщение pribor » 11.11.2019,23:08

Это не наше подразделение все задумало... А то которое разрабатывает яндекс станцию. Если они посчитают что это все им не нужно мы примем в музей с радостью.. Но это не от меня зависит... :)

pribor
Advanced Member
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26.02.2006,11:24
Откуда: москва

Вклад в сообщество

Магазин и Музей Яндекс. (Наконец свершилось. Мы старались для вас. Мое большое спасибо за помощь.jekka, Panther,petre

Сообщение pribor » 12.11.2019,21:55

В рамках серии мероприятий «Вечера в музее Яндекса», прошла лекция-интервью с Геннадием Вадимовичем Зеленко и Сергеем Николаевичем Поповым, кандидатами технических наук и изобретателями, одними из основных разработчиков компьютеров «Микро-80» и «Радио-86РК». Публикация их схем в журнале «Радио» привлекла многих читателей, положив начало массовой сборке самодельных компьютеров в СССР.

pribor
Advanced Member
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26.02.2006,11:24
Откуда: москва

Вклад в сообщество

Магазин и Музей Яндекс. (Наконец свершилось. Мы старались для вас. Мое большое спасибо за помощь.jekka, Panther,petre

Сообщение pribor » 27.12.2019,02:47

Всех с наступающим новым годом. Расписание работы музея с 30 по 8 музей не работает... Компьютеры будут отдыхать. :biggrin:

Аватара пользователя
KennyDies
Advanced Member
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 25.05.2008,16:31
Откуда: void **

Вклад в сообщество

Магазин и Музей Яндекс. (Наконец свершилось. Мы старались для вас. Мое большое спасибо за помощь.jekka, Panther,petre

Сообщение KennyDies » 22.01.2020,14:13

Yandex Retro Games Battle 2019

Голосование за лучшую игру закончилось, но все игры по-прежнему доступны на сайте https://rgb.yandex/ .

В пятницу, 13 декабря 2019 года, прошла церемония награждения и вручение призов по конкурсу Retro Games Battle 2019.

Первое место заняла игра команды ZOSYA entertainment — Valley of Rains, набравшая 175 баллов.
Второе место присуждено игре Space Monsters meet the Hardy от команды Mayhem & Conscience — 162 балла.
Третье место досталось Денису Грачёву и игре Yazzie — 155 баллов.
За приз зрительских симпатий голосовали 441 человек, которые оценивали игры от 1 до 10 баллов. Наибольшее количество очков набрала игра Valley of Rains — 1416.

Видеозапись церемонии
… As water spins in circles twice
Spiders, snakes and the little mice
Get twisted around and tumble down
When Nature calls, we all shall drown…


pribor
Advanced Member
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26.02.2006,11:24
Откуда: москва

Вклад в сообщество

Магазин и Музей Яндекс. (Наконец свершилось. Мы старались для вас. Мое большое спасибо за помощь.jekka, Panther,petre

Сообщение pribor » 22.05.2020,21:20

Всем доброго времени. Сообщаю о том что данный проект закончен, точнее закончено в нем мое участие.
У Яндекса закончилась возможность финансировать экспозицию, это оказалось довольно затратно с учетом что все работало каждый день с 11-00 до 19-00 почти без выходных, абсолютно бесплатно для посетителей. Все экспонаты возвратились в наш клуб в текстильщиках, пока они будут там потом примут участия в другом проекте будут размещены в рабочей экспозиции в одном из университетов Москвы. Часть отправиться в нашу экспозицию в МТУСИ. Постараюсь не дать им простаивать без дела.
От себя хочу сказать огромное спасибо всем тем кто эти два года помогал мне обслуживать экспозицию тратя своё время и силы на общее доброе дело. KennyDies, Xolod,jekka, Panther,petrenko,Anonymous, svinka,sintech,arif-ru,alordi,shattered,expert2007,Олег Разин- Музей Истории электросвязи. Надеюсь и дальше дружить и сотрудничать с вами друзья.
Всем форумчанам кто поддержал нас добрым словом,посетил экспозицию и проявил активность огромное спасибо буду и дальше радовать вас новыми проектами и свершениями.

Изображение Изображение Изображение

Данную тему прошу закрыт так как больше не имею отношения к яндексу. :rolleyes: :tongue:

Закрыто