Всем привет (или пока)

Место для бесед на свободные темы.
Закрыто
Аватара пользователя
m_emelchenkov
Junior Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19.10.2018,17:47
Контактная информация:

Всем привет (или пока)

Сообщение m_emelchenkov » 05.06.2019,14:23

Здравствуйте, товарищи. Речь идёт о теме с мышками. Наверное, все уже прочитали. Один небезызвестный своим поведением модератор тут немножко включил режим «я — начальник, ты — дурак», проигнорировал просьбу о публикации моего ответа в теме, а меня самого там забанив. Ответ мой ниже. Не уверен, что захочу в дальнейшем как-то использовать данный форум при таком подходе. Так что, если кому буду нужен — адрес сайта есть в профиле, там уже найдёте способ со мной связаться.

Понятия не имею, сколько «я» забрал. С людьми смогу связаться только на днях. Ответ Serge был мною услышан. На мой взгляд, для человека, сведующего в компьютерах, имеющего (надеюсь) отношение к программировани писать фразу «значение по умолчанию будет единица» просто стыдно. За возникшее недопонимание по поводу количества я извинился сразу. Но нет, skoroxod'у нужно было хлеба и зрелищ. Более комментировать ничего не буду.

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17373
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Всем привет (или пока)

Сообщение skoroxod » 05.06.2019,14:35

Ну молодец, что ещё сказать. Захапал не причитавшийся ему товар, 3 мыши вместо одной.
В результате Andrey_Ak досталась одна а serg-а прокатили. И потом обвиняет администраторов.
Serge писал(а): 04.06.2019,21:59 Количество не указано и в данном случае, разумеется, значением по умолчанию будет одна единица.
Админа пристыдить наглости хватило, а вот за свой поступок совсем не стыдно, как я вижу.

Тема viewtopic.php?f=14&t=33406&start=44
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Всем привет (или пока)

Сообщение Serge » 05.06.2019,14:39

Давненько срачей и обид не было.
Закрываем тему, нечего тут обсуждать. Хотя топикстартеру по хорошему надо бы связаться с человеком, у которого он увёл редкую вещь из-под носа и не извиняться, а перепродать ему мышку. Ну да это, думаю, слишком уж сложная операция, обижаться и выставлять себя пострадавшим куда как проще.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Закрыто