Модераторы, прошу обратить внимание

Разнообразная белиберда
dk_spb
Advanced Member
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 16.09.2009,20:25

Вклад в сообщество

Сообщение dk_spb » 23.03.2019,09:49

skoroxod писал(а):навсегда потеряли если не друга,
Избавь меня, Господи, от "друзей", которые позволяют себе обо мне публично писать в таком ключе.
А без таких "друзей" мне и враги не страшны.

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17373
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение skoroxod » 23.03.2019,09:58

dk_spb писал(а):Избавь меня, Господи, от "друзей", которые позволяют себе обо мне публично писать в таком ключе.
Не с проста-ж таки это было написано, на то были все основания.

Скажу более. Я публично называю Вас МУДАКОМ и готов понести за это любые наказания.

Можете сохранить ссылочку на этот пост, что-б потом вспоминать при каждом удобном случае и приводить как пример
публичного оскорбления администратором участника форума.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

dk_spb
Advanced Member
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 16.09.2009,20:25

Вклад в сообщество

Сообщение dk_spb » 23.03.2019,10:36

skoroxod писал(а):и готов понести за это любые наказания.
Ну так и поступите как модератор - самозабаньтесь ;-)
Я рад что увидел истинное "лицо" "друга"

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 23.03.2019,11:51

dk_spb писал(а):Я Вас считаю вполне нормальным человеком, поэтому не поверю что Вы "помните" этот случай с октября 2017 года. В папочку компроматик записываете?Только объясните зачем всё-таки Вы сейчас его вспомнили:
Мне было достаточно поднять нашу с вами переписку, где вы сами кинули ссылку на ту тему.
А выложил чтобы показать что вы сами являетесь не таким пушистым как пытаетесь показать себя в этой теме.

Вчера я закрыл эту тему для того чтобы все остыли и расслабились.
Если тема будет продолжаться в этом же направлении, я ее закрою снова.
Призрак полигона.

dk_spb
Advanced Member
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 16.09.2009,20:25

Вклад в сообщество

Сообщение dk_spb » 23.03.2019,12:36

Jccwu писал(а):не таким пушистым как пытаетесь показать себя в этой теме.
Да с чего Вы взяли? Я вовсе не пушистый, я как и все полон недостатков ;-)
Но тут на форуме за соблюдением мной правил должны следить модераторы. И вот модераторы-то должны быть белыми и пушистыми (хотя бы тут, где они модераторы), раз уж добровольно взялись за это дело. А если модераторы правила применяют очень выборочно и очень часто сознательно и откровенно нарушают их сами - начинается всякая ерунда.
Я уже не говорю о моральном аспекте: может ли кто-то наказывать другого за несоблюдение правил, если сам забил на эти правила.

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 23.03.2019,12:46

Ну так а почему сами тогда нарушаете правила, оскорбляя других? Прежде чем просить соблюдать правила других, нужно научиться соблюдать их самому.
Призрак полигона.

dk_spb
Advanced Member
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 16.09.2009,20:25

Вклад в сообщество

Сообщение dk_spb » 23.03.2019,12:51

Jccwu писал(а):Ну так а почему сами тогда нарушаете правила, оскорбляя других?
Вы про историю 17-го года?

>Прежде чем просить соблюдать правила других, нужно научиться соблюдать их самому.
И что Вам, как модератору, мешает?
Я-то ладно, я простой пользователь. Я не должен следить за соблюдением правил другими форумчанами. И уж тем более не наказываю их за это.
И потом, раз уж сами модераторы так к правилам относятся, почему модераторы ждут от простых пользователей (в том числе и от меня) уважительного отношения к правилам?

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 23.03.2019,12:57

Я вас понял. Диалог все равно получается неконструктивным. На любые вопросы вы продолжаете отвечать одними и теми же фразами «модераторы не соблюдают правила». Это в каждом вашем посте.
Со вчерашнего дня ничего нового.
Дальше можно не продолжать.
Призрак полигона.

dk_spb
Advanced Member
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 16.09.2009,20:25

Вклад в сообщество

Сообщение dk_spb » 23.03.2019,13:05

Jccwu писал(а):Со вчерашнего дня ничего нового.
Да нет, тут Вы 100% неправы. Со вчерашнего дня добавился вполне конкретный пример нарушения одним из модераторов правил.
Ну и Вы, конечно, сразу последовали требованиям правил и наказали виновного?
Нет, как забивали на правила, так и продолжаете забивать.
Какой может быть с Вами конструктивный диалог? Вы вот уже второй день тычите мне в нос историю 2017 года.

>одними и теми же фразами «модераторы не соблюдают правила»
Еще скажите что это неправда ;-)
Или раз Вам нечего возразить, так я и говорить так не должен?

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Serge » 23.03.2019,21:10

skoroxod - 3.1 Оскорбление участников форума. Предупреждение.

dk_spb - 3.3 Обсуждение действий модераторов и (или) администрации. Предупреждение.

Напоминание:

7. Меры наказания за нарушение данных Правил:

7.1 Предупреждение;

7.2 Строгое предупреждение;

7.3 Блокирование доступа на форум (бан) на определенный срок;

7.4 Блокирование доступа на форум (бан) на неопределенный срок;

7.5 Удаление с форума.


По сути.
Скрытые аукционы через темы в духе "Оцените железо" существуют, это факт. Закрытие таких тем усложнит жизнь (потенциальным) продавцам, оставлять их - формально это потворствование нарушениям правил.

Предлагаю - создать одну тему, в которой (потенциальные) продавцы могли бы выкладывать ссылки на сторонние ресурсы или очень короткое описание товара с просьбой его оценить. Активность продавца в теме отслеживать, при превышении некоего порога - доступ ему в эту тему временно ограничивать. Думаю, при одной теме это сделать проще. Все прочие подобные топики переносить в эту тему.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17373
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение skoroxod » 23.03.2019,21:24

Serge писал(а):Предлагаю - создать одну тему, в которой (потенциальные) продавцы могли бы выкладывать ссылки на сторонние ресурсы или очень короткое описание товара с просьбой его оценить. Активность продавца в теме отслеживать, при превышении некоего порога - доступ ему в эту тему временно ограничивать. Думаю, при одной теме это сделать проще. Все прочие подобные топики переносить в эту тему.
В целом согласен. И рассказываю что у нас существует по факту. В разделе флейма две действующие темы по оценке.
Одна персонально Мидаса, другая универсальная, куда уже давно мы скидываем все свежесозданные темы с просьбой
оценить железо. Не смотря на то, что она прикреплена в шапке раздела, многие пользователи пытаются создать свои.
С этим разобрались, успешно на мой взгляд - если и толкают что-то мимо раздела продаж, то делают это скрытно, не мозоля.
Совсем запретить или ввести жёсткий контроль нет нужды, просто нет для этого смысла, как бы не пытались некоторые обвинять
модсостав в попирательстве правил, нужно включать и голову.
Мы и так не получаем с этого никакого профита, а закручиванием гаек ещё больше озлобим народ.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Закрыто