К сведению модераторов. Обновления, жалобы, прочие вопросы. (Жалобы на действия модераторов можно оставлять здесь)

Разнообразная белиберда
Гость

Сообщение Гость » 01.02.2015,00:04

навредить, можно полюбопытствовать? Мне?
Вам я с удовольствием бы насыпал песка за шиворот, случись это в нашем детстве. Всерьёз я форум ещё не атаковал, так - баловался. Поэтому вредите СЕБЕ, вступая в войну со мной, лишь ВЫ. А слово было дано на месяц, срок истёк.

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Serge » 01.02.2015,00:13

Kай писал(а):А слово было дано на месяц, срок истёк.
Я понял, понял. Слова у вас, как воробьи. И времени свободного много.
Kай писал(а):Поэтому вредите СЕБЕ, вступая в войну со мной, лишь ВЫ
Что ж, вернемся к уже сказанному: играйтесь.
Завалите форум, значит не будет форума. Все будут рады, верно?


В общем, дискутировать на данную тему я больше не хочу, это утомляет. Всего хорошего.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Serge » 01.02.2015,11:34

Для прояснения ситуации с пользователем Кай сообщаю:

В связи с нарушением п.п Правил:

3.1. Оскорбление участников форума;

3.2.1.Действия, направленные на разжигание бессмысленного и чрезмерно эмоционального обсуждения (флейма), или явно побуждающие к нарушению Правил другими участниками форума (провокации, троллинг и пр.);

3.3. Обсуждение действий модераторов и (или) администрации;

3.5.6. Регистрация одним пользователем более одной учетной записи (будут удалены все записи, кроме первой, если она не противоречит Правилам);

4.2. Любые высказывания, так или иначе идущие вразрез с общепринятыми нормами морали и этики.
(Пояснение: под данный пункт подпадают в данном конкретном случае угрозы "заддосить форум" и прочие действия такого рода, как озвученные, так и осуществленные)


К пользователю Кай применен следующий п. Правил:

7.5. Удаление с форума.

Прошу мод.состав по возможности проследить за выполнением этого решения.


p.s.
Честно и по-человечески: ни малейшего удовольствия от бана пользователей я не испытываю. За все время существования форума это, по-моему, всего второй раз, когда я вынужден заниматься такой ерундой. Всегда у нас была сильная команда, которая справлялась с конфликтами и спорами. Вдвойне неприятно, когда это касается человека знающего и опытного, приносившего несомненную пользу форуму.
Приношу извинения всем пользователям, которые стали свидетелями этой свары.

Любые атаки на форум (а я все же надеюсь на благоразумие) нанесут вред не мне, это не коммерческий ресурс, никакой прибыли он лично мне не приносил, не приносит и приносить не будет. Даже Google Adsense, компенсировавший затраты на хостинг, я уже давно отключил.
Любые простои и сбои вредят только сообществу форума. Поэтому я сообщество и оповещаю о возможных сложностях в работе ресурса.

Спасибо за внимание. Тему эту закроем, на форуме и так осталось слишком мало мод.состава, чтобы продолжать его публичное обсуждение.
После выборов нового состава откроем и новую тему.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Закрыто