Изменение правил раздела ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ

Общие вопросы, связанные с работой сайта и форума

Какой вариант для вас предпочтительней?

Оставить все, как есть
17
49%
Разрешить аукционы
8
23%
Оставить только ссылки на другие площадки (Молоток.ру etc)
0
Голосов нет
Разрешить модерацию своих тем
8
23%
Разрешить только закрытые торги (через ПМ, почту и т.п.)
1
3%
Закрыть раздел ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ
1
3%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
wrenchrox
Advanced Member
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 11.11.2009,19:28
Откуда: Москва

Вклад в сообщество

Сообщение wrenchrox » 16.12.2011,20:46

Ну да - это если я удалил несколько мессаг с оффтопом, значит я кровавая рука Кремля batman-a, так? Не отчаивайтесь, логи-то есть.
make[1]: *** [asyncAPI.o] Error 1
Эй, кто за дверью, выходи в сортир по-одному
Изображение

Гость

Сообщение Гость » 16.12.2011,21:03

Serge, >Аргументация своего мнения в данном опросе не нужна. Поскольку вызывает только поток контраргументации

Разве Fe-Restorator, SL project ответили на мои вопросы?

Мне кажется наоборот они показали слабость своих доводов.
Возможно кто-то прочитает и поменяет своё мнение.

А на счёт обид.. SL project признался что не имеет ничего против меня - ситуация прояснилась.

Гость

Сообщение Гость » 16.12.2011,21:12

Пожалуй, настало время воспользоваться советом мудрого
Serge писал(а):Что-то вы, господа, заговорились уже.
...
Аргументация ... не нужна.
Разводить флуд или поддаваться на провокации - излишне тратить форумные ресурсы. ;)

Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 16.12.2011,21:22

Я проголосовал за "Разрешить аукционы", но только потому, что нет пункта "Снять с продавана обязанность первым оглашать цену и продавать первотапку" —

я поддерживаю DamnBeavis:
"Я за либерализацию текущих правил. То есть всё как есть, только без обязательной твёрдой цены и с возможностью торга. (Договорные цены и аукцион - совсем разные вещи!)"

А. Горский, первотапчество надо искоренить — оно стимулирует чрезмерное висение в Интернете вместо дышания свежим воздухом

FISCH
Advanced Member
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 08.03.2008,09:52
Откуда: Электросталь М.О.

Вклад в сообщество

Сообщение FISCH » 16.12.2011,21:23

1. Оставить все, как есть

Народ! Хватит слушать бредни batman, ему там что-то приснилось и теперь все должны тут чего-то решать.
Полный бред, один человек ведет весь форум как стадо баранов. Вспомните кто Вы и не поддавайтесь на провокации.
ПОКОЙСЯ С МИРОМ БРАТИШКА. [URL=http://mir-animashki.com/photo/ezhednevnye/animacii_s_nadpisjami/pomnim_ljubim_skorbim/93-0-4986][IMG]http://mir-animashki.com/_ph/93/41623239.gif?1403784790[/IMG][/URL] КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ БОЛЬШЕ 10 ТОНН

Гость

Сообщение Гость » 16.12.2011,21:39

FISCH в отсутствии аргументов переводишь разговор на хорошо известный тебе путь оскоблений. ОК.

FISCH
Advanced Member
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 08.03.2008,09:52
Откуда: Электросталь М.О.

Вклад в сообщество

Сообщение FISCH » 17.12.2011,19:09

batman писал(а):FISCH в отсутствии аргументов переводишь разговор на хорошо известный тебе путь оскоблений. ОК.
Из всего, что написано, Вы самый активный, создается впечатления, что явно вымучиваете себе удобное отношение с форумчанами, мало того, еще и узаконить пытаетесь. Почему я должен читать этот бред? Тратить на Ваши предложения высказанные в теме, свое время? Это же надо все прочитать, осмыслить и т.д.

ПУТНОГО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

Какие еще Вам нужны аргументы? Я на форуме не первый год, правила уже редактировались и всем, все нравилось, пока Вы не стали мутить воду.
ПОКОЙСЯ С МИРОМ БРАТИШКА. [URL=http://mir-animashki.com/photo/ezhednevnye/animacii_s_nadpisjami/pomnim_ljubim_skorbim/93-0-4986][IMG]http://mir-animashki.com/_ph/93/41623239.gif?1403784790[/IMG][/URL] КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ БОЛЬШЕ 10 ТОНН

Гость

Сообщение Гость » 17.12.2011,20:25

Любопытный момент: среди противников приватного общения между продавцом и покупателем много конфликтных пользователей, которые вместо аргументации предпочитают белое называть чёрным и не стесняются оскорблять собеседников.

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 17.12.2011,20:29

Я за модерацию своих тем продажи/покупки/обмена. Причём - за нормальную модерацию, включая видимость IP постящих. Чтобы отсеивать клонов, а не только удалять г-посты. "Оставить всё как есть" было бы слишком просто. Оставьте всё как есть, и через некоторое время эта тема поднимется вновь. Не от камрада batman, а от кого-либо ещё.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Serge » 10.01.2012,09:36

Проголосовало 33 человека. Остальным, следовательно, данная тема неинтересна вовсе. Из проголосовавших 16 человек высказались за вариант Оставить все, как есть.
Что из этого следует, думаю, понятно.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Ответить