Тема о "белых" отзывах в разделе "ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ" (Вышедшая за рамки "Вопросов к модераторам")

Общие вопросы, связанные с работой сайта и форума
Аватара пользователя
zOrg
Почётный пользователь
Сообщения: 13864
Зарегистрирован: 09.01.2009,22:22
Откуда: Ленинградская область, пгт. Сиверский

Вклад в сообщество

Сообщение zOrg » 21.02.2018,22:25

Кай "Зачем Герасим утопил свою Му-Му? Му-ма не сделала плохого никому."
Flynn Lives / Кай жив / Tarus жив

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 21.02.2018,22:28

Кай "Зачем Герасим утопил свою Му-Му? Му-ма не сделала плохого никому."
...обрати внимание. Начал это - не я. :( Парадокс. НехарактЕрно.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Astrolux
Advanced Member
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 23.11.2017,14:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Astrolux » 21.02.2018,23:44

La Forge писал(а):Просто у меня обострено чувство справедливости.
Плюсадин, ППКС.

Мне тоже кажется совершенно неверным, когда модератор любые неугодные лично ему темы и сообщения удаляет, то ли нарочно, то ли не пытаясь даже вникнуть в суть вопроса, при этом подтасовывая информацию в свою сторону и трактуя как ему вздумается, баня пользователей, мнение которых отличается. Эта тема показала, что публичность таки помогает найти справедливость. А именно о ней, о публичности, я и писал в теме, которую благополучно грохнул модератор, заодно забанив меня (а потом представив это как ошибку, хотя и в сообщении о бане La Forge ранее также упоминался я, потом сообщение было изменено, и я оттуда пропал, а бан остался, поэтому я тут и написал). Важно понимать разницу между флудом и провокацией с одной стороны, и желанием придать проблему огласке и поиску справедливости с другой стороны.

Если нужна будет помощь в модерации темы с отзывами (на что ссылался модератор, дескать, нет времени её вести), готов выдвинуть свою кандидатуру в качестве куратора, в случае, если будет введена такая возможность. Либо Изиджона, что более рационально, только вот, после такой ситуации, не уверен, что ему это всё снова будет нужно.

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 21.02.2018,23:57

Astrolux ...а мне кажется, Вы излишне многословны в этой теме.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Astrolux
Advanced Member
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 23.11.2017,14:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Astrolux » 22.02.2018,00:09

По-моему, обсуждение действий тут вовсю царило и без меня, ну да ладно, на ваше усмотрение. У меня было два сообщения касаемо бана и одно на общую тему, которое я написал сейчас. Где же многословность? Ни в коем случае не говорю о неуважении, лишь проконстатировал факты. Мне наоборот приятно, что админ- и модсоставы прислушались и поняли проблему.

Аватара пользователя
zOrg
Почётный пользователь
Сообщения: 13864
Зарегистрирован: 09.01.2009,22:22
Откуда: Ленинградская область, пгт. Сиверский

Вклад в сообщество

Сообщение zOrg » 22.02.2018,00:09

Кай "Эх, молодёжь" (с) Приключения муравья.

Astrolux Обезьяны, банан, вода. Опыт #1.

А то что у нас такие бдительные модераторы, так тут всё просто - "теория разбитых окон".
Flynn Lives / Кай жив / Tarus жив

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 22.02.2018,00:15

zOrg ...присмотрись к молодёжи. "Голова в котелке говорит дело" (с)"80 дней вокруг света". Австралия, 1972, советский перевод -1979.

Мы не вечны.

Ну и про ТРО - тоже правда.

"Ух, молодёж-ж-жь" 07:31, "Эх, молодёж-ж-жь" 07:46 (с) "Путешествие муравья", Майский Жук. 1983, Союзмультфильм, Э. Назаров. :)

- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
zOrg
Почётный пользователь
Сообщения: 13864
Зарегистрирован: 09.01.2009,22:22
Откуда: Ленинградская область, пгт. Сиверский

Вклад в сообщество

Сообщение zOrg » 22.02.2018,00:29

Кай Молодёжь это я не про тебя. А про поколения форума. Прикинь у форума есть поколения и не одно. Я опыт про обизян уже 2 раза постил, ты таких поколений знаешь больше. И в каждом есть такие бойцы за справедливость. Дежавю, блин :)

ЗЫ: это как в Матрице, когда Нео узнал что он какая-то тысячная реинкарнация избранного.

Для них (Нео) всё ново. :)
Flynn Lives / Кай жив / Tarus жив

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 22.02.2018,00:34

Я опыт про обизян уже 2 раза постил, ты таких поколений знаешь больше. И в каждом есть такие бойцы за справедливость.
А я всегда сомневался - формируется здесь социум. Или "социомикрогруппа". ;) Или "Изолосоциомикрогруппа" как в особенно удачном переводе "Эдем" Станислава Лема.

Извини. Влез не в своё дело.

А насчёт поколений... Читаю я его с 2005, зарегистрировался в 2010.

Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
zOrg
Почётный пользователь
Сообщения: 13864
Зарегистрирован: 09.01.2009,22:22
Откуда: Ленинградская область, пгт. Сиверский

Вклад в сообщество

Сообщение zOrg » 22.02.2018,01:15

Кай Дима, не усложняй. Всё просто, потому-что здесь так принято. Отцы-основатели так завещали. (Не люблю я правда этот пиндо американский термин. Я тоже сюда пришёл желторотым говнюком, с кучей идей взбодрить и обновить этот "ленивый комок". Даже игру замутил, за которую Serge +1 в рейтинг поставил. А вся прелесть то оказалась, не в введении новых фич, а развитии старых традиций форума.

Конкурс статей. Ежегодный. Даже если Serge не онлайн. У нас есть прекрасный редактор Uav1606, наполним и журнал и список статей. Давайте об этом думать. Определим сроки, темы и тд. Хватит обсуждать депрессивное. Весна уже почти!
Flynn Lives / Кай жив / Tarus жив

Гость

Сообщение Гость » 22.02.2018,01:16

... таки предлагаю отвлечься от столь опытно-сложной и зависимо-тонкой темы и прожечь время на куда более бесполезное занятие:
http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=28676


// (: !ьлсыМ отэ - ронги в овтсдовокур ьтивабод ещбоов а...

Ответить