Пожелания и просьбы

Общие вопросы, связанные с работой сайта и форума
skoroxod
Advanced Member
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение skoroxod » 05.08.2019,22:49

wbcbz7 писал(а):
05.08.2019,22:15
Добрый день, есть предложение разделить эту тему, начиная с этого сообщения, в отдельный топик, чтобы не плодить оффтоп.
Разделил. Если хотите, можете сами переименовать новую тему, отредактировав шапку первого сообщения.

Arix
Advanced Member

Пожелания и просьбы

Сообщение Arix » 15.08.2019,18:01

Что-то меня в последнее время стало выкидывть с форума после перезагрузки компьютера. Галка "Запомнить" на месте. Можно ли сделать так, чтобы после входа на форум я оставался на странице, которая была открыта до входа? А то перекидывает на заглавную, приходится нажимать <- <- и "обновить страницу".
Наши микрокалькуляторы - самые большие в мире!

Rio444
Почётный пользователь

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение Rio444 » 11.09.2019,10:16

Коллеги, мне понадобилось срочно связаться с участником форума, который не отвечает на сообщения в ЛС.
Но у него в профиле не отображается электронная почта.
Внезапно обнаружил, что не только у него, но и у меня самого, и у других форумчан.
При этом на электронку перестали приходить письма о новом сообщении в лс.
Таким образом, если человек не заходит на форум, связаться с ним невозможно.

Прошу вернуть показ электронной почты в профиле. Лучше всего со спам-защитой по умолчанию - чтобы текст показывался как картинка.
Причем, чтобы электронку видели как зарегистрированные, так и не зарегистрированные пользователи. На старом форуме так со мной связывались не один раз.
И вернуть уведомления по электронной по электронной почте о новых личных сообщениях. Или покажите, где поставить галку, чтобы они приходили.
Не по теме
Заодно неплохо бы вернуть Кая. Надеюсь все успокоились и поменяли принципиальную позицию на разумную.

skoroxod
Advanced Member
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение skoroxod » 11.09.2019,10:28

Rio444 писал(а):
11.09.2019,10:16
И вернуть уведомления по электронной почте о новых личных сообщениях. Или покажите, где поставить галку, чтобы они приходили.
Переходишь в "Личный раздел" -> "Личные настройки" -> "Изменить настройки уведомлений" и ставишь галки по столбиком email где нужно.

Rio444
Почётный пользователь

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение Rio444 » 11.09.2019,10:34

skoroxod, понял, спасибо, поставил. Посмотрим, будет ли работать.
Наверное, что касается ЛС, уведомление по email лучше сделать установленным по умолчанию, как это было на старом форуме.
Всё-так большинство форумчан электронку просматривают гораздо чаще, чем заходят на форум.
Поэтому на старом форуме, где это было по умолчанию, отвечали на сообщения в ЛС гораздо оперативнее.

Ответить