Пожелания и просьбы

Общие вопросы, связанные с работой сайта и форума
Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17372
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение skoroxod » 05.08.2019,22:49

wbcbz7 писал(а): 05.08.2019,22:15 Добрый день, есть предложение разделить эту тему, начиная с этого сообщения, в отдельный топик, чтобы не плодить оффтоп.
Разделил. Если хотите, можете сами переименовать новую тему, отредактировав шапку первого сообщения.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Arix
Advanced Member
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 18.07.2015,08:56
Откуда: Саратов

Пожелания и просьбы

Сообщение Arix » 15.08.2019,18:01

Что-то меня в последнее время стало выкидывть с форума после перезагрузки компьютера. Галка "Запомнить" на месте. Можно ли сделать так, чтобы после входа на форум я оставался на странице, которая была открыта до входа? А то перекидывает на заглавную, приходится нажимать <- <- и "обновить страницу".

Аватара пользователя
Rio444
Почётный пользователь
Сообщения: 26861
Зарегистрирован: 14.09.2014,19:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение Rio444 » 11.09.2019,10:16

Коллеги, мне понадобилось срочно связаться с участником форума, который не отвечает на сообщения в ЛС.
Но у него в профиле не отображается электронная почта.
Внезапно обнаружил, что не только у него, но и у меня самого, и у других форумчан.
При этом на электронку перестали приходить письма о новом сообщении в лс.
Таким образом, если человек не заходит на форум, связаться с ним невозможно.

Прошу вернуть показ электронной почты в профиле. Лучше всего со спам-защитой по умолчанию - чтобы текст показывался как картинка.
Причем, чтобы электронку видели как зарегистрированные, так и не зарегистрированные пользователи. На старом форуме так со мной связывались не один раз.
И вернуть уведомления по электронной по электронной почте о новых личных сообщениях. Или покажите, где поставить галку, чтобы они приходили.
Не по теме
Заодно неплохо бы вернуть Кая. Надеюсь все успокоились и поменяли принципиальную позицию на разумную.
Электронка: Изображение копия Изображение

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17372
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение skoroxod » 11.09.2019,10:28

Rio444 писал(а): 11.09.2019,10:16 И вернуть уведомления по электронной почте о новых личных сообщениях. Или покажите, где поставить галку, чтобы они приходили.
Переходишь в "Личный раздел" -> "Личные настройки" -> "Изменить настройки уведомлений" и ставишь галки по столбиком email где нужно.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Аватара пользователя
Rio444
Почётный пользователь
Сообщения: 26861
Зарегистрирован: 14.09.2014,19:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение Rio444 » 11.09.2019,10:34

skoroxod, понял, спасибо, поставил. Посмотрим, будет ли работать.
Наверное, что касается ЛС, уведомление по email лучше сделать установленным по умолчанию, как это было на старом форуме.
Всё-так большинство форумчан электронку просматривают гораздо чаще, чем заходят на форум.
Поэтому на старом форуме, где это было по умолчанию, отвечали на сообщения в ЛС гораздо оперативнее.
Электронка: Изображение копия Изображение

Аватара пользователя
Rio444
Почётный пользователь
Сообщения: 26861
Зарегистрирован: 14.09.2014,19:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение Rio444 » 18.09.2019,11:42

Rio444 писал(а): 11.09.2019,10:16 Коллеги, мне понадобилось срочно связаться с участником форума, который не отвечает на сообщения в ЛС.
Но у него в профиле не отображается электронная почта.
Внезапно обнаружил, что не только у него, но и у меня самого, и у других форумчан.
При этом на электронку перестали приходить письма о новом сообщении в лс.
Таким образом, если человек не заходит на форум, связаться с ним невозможно.

Прошу вернуть показ электронной почты в профиле. Лучше всего со спам-защитой по умолчанию - чтобы текст показывался как картинка.
Причем, чтобы электронку видели как зарегистрированные, так и не зарегистрированные пользователи. На старом форуме так со мной связывались не один раз.
Апну вопрос. По-прежнему актуален.

Уведомления о ЛС приходят. skoroxod, спасибо!
Электронка: Изображение копия Изображение

pahan
Advanced Member
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 13.03.2015,14:23
Откуда: Химки, М.О.

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение pahan » 19.09.2019,14:35

Решил я тут списком пользователей воспользоваться в самом низу страницы. Так он по дате регистрации отсортирован! Можно сделать если не полностью настраиваемую сортировку, так хотя бы по имени пользователя? (про форму, куда бы часть ника можно было вбить, я вообще молчу...)

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17372
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение skoroxod » 19.09.2019,14:48

pahan писал(а): 19.09.2019,14:35 Можно сделать если не полностью настраиваемую сортировку, так хотя бы по имени пользователя?
Там ведь есть сортировка по начальной букве ника, а для не латинских - вкладка "другая".
pahan писал(а): 19.09.2019,14:35 про форму, куда бы часть ника можно было вбить, я вообще молчу...)
А вы не спеша вбивайте ник по одной букве и после 3-й увидите всплывающую подсказку.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

pahan
Advanced Member
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: 13.03.2015,14:23
Откуда: Химки, М.О.

Вклад в сообщество

Пожелания и просьбы

Сообщение pahan » 19.09.2019,15:44

Там ведь есть сортировка по начальной букве ника
Да, а внутри получившегося списка уже идёт сортировка по дате, которую и предлагаю поменять на что-то более практичное.
А вы не спеша вбивайте ник по одной букве и после 3-й увидите всплывающую подсказку.
А, это ж ещё сначала надо "найти пользователя" нажать. Впрочем, если там задать не очень жёсткий фильтр - та же проблема с сортировкой.

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Пожелания и просьбы

Сообщение Serge » 19.09.2019,21:41

pahan писал(а): 19.09.2019,14:35 Так он по дате регистрации отсортирован!
Кто мешает кликнуть по заголовку столбца и отсортировать по своему желанию? По дате регистрации, кол-ву сообщений, имени и т.д.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Аватара пользователя
D1m0n_FidoNet
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.05.2018,16:04
Откуда: Ступино, Московская область

Пожелания и просьбы

Сообщение D1m0n_FidoNet » 20.09.2019,07:29

Частенько ищу информация в темах которые положил в закладки.. Через профиль добираться не удобно.
Было бы неплохо добавить с правой стороны типа вот так "Уведомления" "Личные сообщения" "Закладки".

Ответить