Страница 49 из 62

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 07.05.2023,12:33
EgorKuzevanov
BrainRipper писал(а): 06.05.2023,13:24 XP SP2 пользоваться не нужно, обновитесь до SP3.
BrainRipper, почему Вы ненавидите Windows XP SP2?

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 07.05.2023,17:55
grey_rat
Такой вот вопрос. Есть https://vk.com/video
И есть приложение https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1044956
с таким вот отображением интерфейса https://4pda.to/forum/dl/post/25290812/ ... 03.092.png
видно что это копия ютубовской тв версии
Можно ли для десктопа как-то сделать тв и/или мобильные версии отображения? Смена юзерагента не помогает.

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 07.05.2023,18:17
uav1606
А версия https://m.vk.com/video не подходит? Она упрощённая, но выглядит, конечно, не так, как на том скрине.

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 07.05.2023,18:48
grey_rat
uav1606, хотят что б я зарегился в vk, а я нехочу

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 08.05.2023,02:27
esasoft
pioner666 писал(а): 06.05.2023,15:01 ибо и в майпале спокойно открылся вк
Ан нет. На данном этапе не работает вход в ВК на MyPal'ах, что на 29-м, что на 68-м. После ввода логина окно ввода пароля не открывается, тупо белый экран, ничего не грузится. Проверял на разных ОС и разных машинах, везде одно и то же.
Если уже был залогинен, то, возможно, страница аккаунта нормально откроется. Но если нет, то ничего не выйдет.
Под XP вообще получается сейчас зайти только через 360EE 13-х версий. И то сайт ругается на устаревшую ОС.

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 08.05.2023,02:31
esasoft
lachdanan писал(а): 06.05.2023,13:04 KES 10 для XP и Server 2003
Не только. "Kaspersky Security 10.1.2 для Windows Server" ещё работает. У меня стоит, обновляется.

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 08.05.2023,04:01
BrainRipper
esasoft, можно залогиниться в MyPal 29.3 после манипуляций.
Набрать: about:config
Создать через контекстное меню строковый параметр: general.useragent.override.vk.com
значение параметра: Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:68.9) Gecko/20100101 Goanna/4.8 Firefox/68.9 Basilisk/52.9.0
После смены юзер-агента требуется удалить куки, относящиеся к ВКонтакте, введя в поле для поиска кук "vk.com" без кавычек.

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 09.05.2023,22:37
esasoft
BrainRipper, спасибо, попробую.

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 10.05.2023,00:26
BrainRipper
esasoft, годится и такой user-agent
Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:68.0) Gecko/20100101 Firefox/68.0 PaleMoon/29.3.0

Иными словами, если браузер на движке Goanna 4.x, то ВКонтакте не нравится упоминание в юзер-агенте MyPal и Centaury, и требуется упоминание PaleMoon или Basilisk.

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 10.05.2023,18:01
kl-13
Проверил утверждение BrainRipper, и действительно, установленный у меня в Maypal68 плагин User-Agent Switcher and Manager, умеет прикидываться Палемуном, логин в VK заработал (если прикинутся чем-то другим вроде Хрома или Сафари не помогает).

Подскажите работоспособный браузер для ХП

Добавлено: 10.05.2023,19:10
esasoft
Да, работает, спасибо большое, BrainRipper.